Новостройки — полезная информация и статьи

Покупка квартиры в Пушкине (СПб)Покупка квартиры в Пушкине (СПб)

4 апреля 2016

С  каждым днем жители мегаполиса либо приехавшие на постоянное жительство люди ищут недорогие и выгодные предложения по покупке жилья. Не все могут себе позволить квартиру в самом центре Санкт-Петербурга, а многие не желают жить в черте города и стремятся найти жилье в пригороде.

Строительство новостроек в ШушарахСтроительство новостроек в Шушарах

1 марта 2016

Потребительский спрос всегда рождает предложение, и Шушары не отличаются от иных пригородных поселков активным жилым строительством. Здесь строятся и вводятся в эксплуатацию крупные жилые комплексы, которые параллельно со строительством жилых площадей облагораживают территорию детскими площадками, парковочными местами, зонами отдыха, а иногда и магазинами, парикмахерскими, тренажерными залами и т.д.

Новостройки в Пушкине, идет строительствоНовостройки в Пушкине, идет строительство

15 февраля 2016

Пушкин – муниципальное образование, относящееся к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. В настоящее время население города составляет больше 90 000 жителей. Нынешние темпы строительства нового жилья в Пушкине позволяют прогнозировать, что эта цифра в ближайшие годы существенно возрастет.

Полезные статьи на тему новостроек Санкт-Петербурга. Интересная и актуальная информация о рынке недвижимости, мнения экспертов, аналитика рынка, обзоры строящихся жилых комплексов. Все что нужно знать о новостройках Петербурга!

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки Санкт-Петербурга
Вход с паролем

Забыли пароль?