Покупка квартиры в Пушкине (СПб)

4 апреля 2016

С  каждым днем жители мегаполиса либо приехавшие на постоянное жительство люди ищут недорогие и выгодные предложения по покупке жилья. Не все могут себе позволить квартиру в самом центре Санкт-Петербурга, а многие не желают жить в черте города и стремятся найти жилье в пригороде.
Эти причины обуславливают большой спрос на квартиры в многоэтажных новостройках. Все чаще встречаются предложения по первичному рынку жилья в Пушкино.

Город считается пригородом Петербурга и муниципальным образованием, новым и перспективным регионом, который начали активно осваивать застройщики.

Город Пушкин славится старинным парками, множеством исторических памятников архитектуры и культуры, является красивым и комфортным местом отдыха. Здесь ежегодно проводятся десятки фестивалей, концертов, интересных и масштабных мероприятий. Все это привлекает приезжих и жителей северной столицы, способствует повышенному спросу на жилье на первичном и вторичном рынках.  

Преимущества покупки квартиры в г. Пушкине

Приобретая квартиру от застройщика, можно получить огромное количество плюсов во вложении средств в недвижимость этого региона. С начала 1990-х годов город становится районом элитной жилищной застройки.

  • Покупка квартиры в этом городе – надежное вложение средств, позволяющее инвестировать деньги в будущее жилье. Пушкин – город с большими перспективами развития, удобной инфраструктурой, имеет налаженные транспортные связи с северной столицей и другими пригородами.
  • Удобное географическое положение и превосходная экологическая обстановка обусловлено своеобразным ландшафтом: город расположен в Приневской низине на берегах Невы и отличается разнообразным рельефом. Холмы и террасы здесь чередуются с лугами и долинами, а за пределами города лежат обширные лесные массивы и сельскохозяйственные угодья. Благодаря многочисленным парковым зонам, родникам, прудам, ручьям и искусственным водоемам в этой местности созданы самые благоприятные условия для работы и проживания на лоне природы.
  • Следующим плюсом становится уверенность в высочайшем качестве недвижимости. В г. Пушкин работают ответственные застройщики, которые применяют в своей работе самые качественные строительные и отделочные материалы. Все технологии постройки и отделки также соответствуют европейским стандартам. Поскольку новостройки часто предлагаются без отделочных работ, потенциальные покупатели жилья могут выбрать и заказать отделку квартир по индивидуальному либо типовому проектам.
  • Квартиры за городом становятся более доступными в финансовом плане. В пределах Санкт-Петербурга цены на землю несоизмеримо дороже, чем за городом, поэтому стоимость квартир в Пушкине на несколько порядков ниже, чем в федеральном городе.
  • Жители Пушкина полностью обеспечены разнообразными мед. учреждениями – здесь работают городская больница им. Семашко, сеть аптек и центров здоровья, детские сады и школы, спортивные клубы, культурно-развлекательные заведения, центры бытовых услуг.  
  • Даже некоторая отдаленность от главного федерального города не мешает потенциальным покупателям приобретать жилье квартир в этом регионе. До Санкт-Петербурга из Пушкина добраться можно на социальном и коммерческом маршрутном транспорте, автобусах и пригородных электричках. К Петербургу ведут три дороги –  Пулковское и Московское шоссе, Витебский проспект.

Приобретая квартиры в Пушкине, можно получить выгодное, благоустроенное и современное жилье высочайшего качества – покупка квартир европейского уровня дает возможность сделать жизнь комфортнее и ярче.

Регистрация


Отправляя данную форму, я соглашаюсь с правилами сайта Новостройки Санкт-Петербурга
Вход с паролем

Забыли пароль?